Набор для карбокситерапии Faberlic OXICARBOXY

Фаберлик OxiCarboxy

Карбокситерапия Фаберлик (OxiCarboxy Faberlic CO2) – что это такое?

Карбокситерапия Фаберлик – это нехирургический метод решения эстетических проблем путем воздействия на кожу углекислым газом CO2. Процедура не имеет возрастных ограничений и противопоказаний, и решает обширный ряд задач. При ее проведении применяется безвредный медицинский газ в составе специальной маски и крема Фаберлик.

Набор для карбокситерапии Faberlic OXICARBOXY
Набор для карбокситерапии Faberlic OXICARBOXY
Кислородная маска для лица Faberlic OXICARBOXY
Кислородная маска для лица Faberlic OXICARBOXY

Доставку углекислого газа OxiCarboxy Faberlic вглубь кожи осуществляют аппликативным методом. Очевидным плюсом такого способа является сохранение целостности кожного покрова. Для того чтобы активные вещества гелей легче проникали в дерму, роговой слой выбранного участка предварительно разрыхляют особой косметической маской Фаберлик.

По мере старения в организме снижается выработка эластина и коллагена. Ухудшается и качество белка, отвечающего за упругость кожи: он становится аморфным, более хрупким. Коллагеновые волокна растягиваются и провисают. В результате ухудшения клеточного метаболизма в тканях кожи наблюдается нехватка кислорода. В результате чего клетки медленнее делятся и обновляются. Пространство между ними заполняют продукты отхода.

Что происходит при введении углекислого газа в кожу? При повышенном содержании CO2, называемом гиперкапнией, происходит стрессовая мобилизация организма. Она выражается в усиленной работе кровеносной системы и, как следствие, активном насыщении клеток кислородом. Улучшаются обменные процессы, быстрее выводятся задержавшиеся в клетках продукты распада. Намного эффективнее работают фибробласты – клетки соединительной ткани, отвечающие за выработку гиалуроновой кислоты, коллагена и эластина.

Карбокситерапию используют для омоложения и оздоровления кожи лица, шеи, декольте, рук, живота, ягодиц, бедер. Корректируются фигура, усиливается эффект от липосакции, устраняется целлюлит.

У процедуры Оксикарбокси Фаберлик есть целый ряд преимуществ: она не занимает слишком много времени, не нарушает рабочий график, не требует обезболивания и длительного восстановления.

Процедуры Оксикарбокси Фаберлик с углекислым газом дают следующие эффекты:

  • восстанавливают водный баланс кожи;
  • корректируют овал лица;
  • содействуют выведению из организма токсинов;
  • насыщают кожу питательными веществами и кислородом;
  • осветляют темные круги, уменьшают отеки под глазами;
  • повышают эластичность и упругость кожных покровов;
  • разглаживают морщины;
  • способствуют уменьшению жировых отложений;
  • стимулируют процессы регенерации и коллагеногенеза;
  • улучшают клеточный метаболизм и кровообращение;
  • уменьшают воспалительные процессы.

Карбокситерапию Фаберлик назначают при признаках преждевременного старения, атоничности и пастозности тканей, втором подбородке, мимических морщинах, тусклом цвете лица. Процедура показана при выпадении волос, сосудистых звездочках, пигментации, акне, темных кругах и отечности под глазами. На теле терапию углекислым газом проводят, если есть растяжки и шрамы, целлюлит, жировые отложения. Ее используют на этапе реабилитации после агрессивных методик омоложения.

В основе механизма действия карбокситерапии Фаберлик Оксикарбокси лежит стрессовая мобилизация организма на фоне гиперкапнии. С помощью процедуры решают проблемы, связанные со старением, лишним весом, застоем крови и лимфы.

One Week Miracle Faberlic косметика

One week miracle

Избавиться от морщин за 7 дней – невозможно!? Опровергаем с новой серией One Week Miracle от Фаберлик!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Лимит времени истёк. Пожалуйста, перезагрузите CAPTCHA.